Dovlet Esenov

почему не так давно религии внушали страх а сейчас максимум на что они способны это выставить себя на посмешище?

Дмитрий Лабзин

Прогресс, однако. Люди умнеют

Сергей Лобанов

Образование населения.

Марианна Бурыкина

любой обман.... когда-то становится явным.... только они этого ещё не поняли.... что их сказкам уже нет доверия....

Алексей Хатаженков

Всё еще впереди. Сжигать опять начнут еретиков - будет и страх.

Та
Тамара

есть хорошая русская пословица - смеется тот кто смеется последний

Anvarjon

Вообще-то религии не лишены некоей исторической основы и логика тут присутствует в смысле развития человеческих культов. Вопрос здесь скорее в служителях этих культов. Вот они - то...

Елена Шишкарева

Вы, похоже, оптимист!
Лично я встревожен растущим влиянием РПЦ в современной России.
Она гадит по мелочам, зато много.