Татьяна Уткина

Если выберать из всего, то самое лучшее это ислам?

Егор в Исламе Бог и так Един

Юлия Андреевна

Ислам Самая истинная религия без всяких примесей, остальные религии были искажены

Наталия Паршикова

Если все - это зиндан и ножом по горлу, то да.

Кирилл Егоров

православие

Pucca Kim

Конечно ислам!

Ксения Нилова

Если выбирать из всех религий. можно определить что бог один и не важно в каком он воплощении. Пусть даже богом будет вселенная. Главное то во что веришь сам.

Лариса Скобелева

Аллах-это одно из имен Отца (Иеговы). Исмаил-сын Агари, служанки Авраама-прародитель арабов. Они поклонялись Иегове (Аллаху)

Та
Татьяна

в Православии Иисус а в Исламе Аллах это Антихрист
Иисус спасает грешников а Антихрист во имя Аллаха убивает и в ад

Евгений

это выбор человек но перед этим на да доказать себе что это правильно или дать возможность самому Богу доказать это выбор личный

Ир
Ирина

Если ВыбЕрать, и еще гАлАсавать - то Да.

Виктория

Это трольство такое?

Алексей Семин

Что значит выбирать? Выбирать себе клетку? Плеть? Какой смысл ВЫБИРАТЬ БОГА?