Natasha Kashpura

Человек сам выберает свою смерть или за него кто то решает?

в 2010г произошло много интересных событий в моей жизни, что расказывать не стоит, трудно поверить, ну они были связаны с разговором 30-ней давности Я теперь понемаю кто со мной разговаревал, ну не совсем осмыслить могу. И вот мне интересно, а что дальше, хотя и сам знаю, ну нужен ответ он будет единнстно верным в среде остальных

Владимир Винокур

Сам себе смерть выбирает в основном самоубийца Иногда обстоятельства а вообще грех есть смерть а там за вами варианты

Елена Мосина

Бог решает, когда мы умрем, но прислушивается к нам

Миша Шангин

Человек плетёт свою судьбу сам, сам же наплетает свою смерть, где и когда и тпх. Природа - другой вопрос, то машина наша износилась

Людмила Абазина

видимо, и тебя, малограмотного, тётя бог научила сидеть на этом сайте! Ты же сам ничего не решаешь!
А события многолетней давности - это обычная математическая статистика!
Если я тебе предскажу, что скоро ты подскользнёшься, то скоро ты обязательно подскользнёшься (или через 10 лет!)

Татьяна Попова

Бывает так что решают, бывает непредвиденное, бывает по глупости, по собственному раздолбайству

Александр Алексенко

Это называют судьбой!

Че
Чеэто

Вы встретились с Воландом?

Андрей

На все сейчас время и случай .

Алена Каплун

его карма выбирает