𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ходил утром в парк ,наивно полагая что будет без происшествий -пристал пьяный ,чтоб я сним поговорил и и уделил ему внимание .А к вам часто пристают пьяные люди и с чем ?

–11
Ответы
Светлана Надежкина

Пристают черти с чем, пьяных терпеть не могу и стараюсь их обходить стороной. Вот вчера гуляли по парку с подругой и счётчиком шагов, сидел молодой человек и невнятно ругался, был так пьян, что не мог с лавочки подняться, а туда же, даже сам, наверно, не понимал, что он хочет, как ему общаться, такие жалки и беспомощны, но ни сколько не смешно, когда человек теряет облик. С собакой дружить лучше, не пьёт, преданна, не даст в обиду.

Vladimir Afanasiev

С тем же. Обычно начинается просьба о сигарете. Потом начинается "базар за жизнь". Но мне последние три раза везло - никто из собеседников не употреблял мат.

Татьяна Tatiana

Да, было недавно! в трамвае пристал....чтобы я ему место уступила....ему, видите ли, плохо! Мой ответ был грубым - я не врач! с ходу отстал....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тут одна написала "они тоже внимание хотят "- а я причем ,пусть общаются с теми,кто так же пьет

Татьяна Tatiana

у нее сын, наверное, пьет! вот она так и пишет

Vi Za Vi

Что ты врешь. Ты давно здесь. Из провинции. Зовут тебя Сергей, не хочешь отвечать,не надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня Алексей зовут ,а не Сергей ,что за наезды ?

Vi Za Vi

Точно. Алексей.. забыла. Ты меня знаешь. И Акселя знал

Котик - Наркотик )))

Я под два метра ростом и в плечах аршин - ко мне трезвые не очень то обращаются 😸

Danchik *

у меня взгляд слишком тяжелый. ко мне ни то что приставать, смотреть не хотят :)))

Са
Саша

Я как то взглядом научилась пресекать всяческие попытки общения..))

Оксана Гу

ко мне никогда, я взглядом отбиваю всякое желание подходить

Антонио Гареев

Кроме желающих отсоскть еще никто не приставал.😜🤘🤣😅😂

Наталья Мальцева

Бывает пристают,но с целью стрельнуть денег на бухлишко

Татьяна Федчун

Мы притягиваем все, что внутри нас. Добрых помыслов вам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У тебя просто вид слишком безобидный потому и пристают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,родился бы громилой -српзу в жбан и делов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот...поэтому к грамилам они инеподходят ибо сразу в жбан отхватят а к тебе можно

" Пантера "

Я стараюсь уходить от таких -трезвый пьяного не поймёт

Совушка

Пьяные вообще прилипалы, лишь бы не был агрессивным

Ал
Александра

Именно пьяные - редко. Просят мелочь или несут чушь.

Сергій

Пьяных встречаю крайне редко, очень редко

Евгений Лурье

в чём проблема, пристал - так ушёл от него

Татьяна Tatiana

Эээээ...нет! часто пристают ТАК, что не отделаться....

Евгений Лурье

если не можешь отделаться сам, то можно вызвать полицию, хотя у нас это не принято,

Эля Хван

бывает. Ну хочется человеку поговорить...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть с такими же говорить ,я тут причем

Ва
Валентина

Я пьяных всегда пропускаю в магазине 🙂

Валерий Дементьев

приставали в Чехии алкаши в ресторане