Мишенька

Слово "озабоченный" придумали фригидные старые девы. Или я не прав?

–2
Ответы
Ve
Vedddima

Озабоченным вы называете того, кто очень обеспокоен какой-либо возникшей у него проблемой, постоянно думает о ней, пытаясь найти выход, решение (с) все логично, просто кто чем озабочен))

Сергей Остёрский

Ну, под озабоченными понимают тех, кто любит сексуальные отношения. Так вроде все нормальные люди такие.

Ve
Vedddima

ага) а озабоченных работой придумали трудоголики паршивые - ну если по логике автора дальше идти))

Мишенька

Продолжайте пожалуйста.

Сергей Остёрский

Вообще-то отчасти правда, что озабоченных придумали фригиды.

Мишенька

🤝

Ve
Vedddima

вы апчом щас ваще. почитайте определение в моем ответе. никто никого не придумывал, оно имеется по факту существования

Красота Неземная

"Значение слова Озабоченный по Ожегову: Озабоченный - Поглощенный заботами, выражающий беспокойство, заботу." Ожегов мало похож на фригидную старую деву

Мишенька

Придется перефразировать вопрос.

Красота Неземная

Желательно

Лина

а феминистки садят таких в тюрьмы, потому что женщина это человек, а не кукла для щупалец озабоченных😉

Мишенька

А они сами то понимают, чего хотят?

Лина

если все мужчины хотят одного, то соответственно не феминистки и не фригидные и не старые девы обязаны хотеть вместе с ними))) Если ты не такая, на тебе клеймо)) Так , Мишенька?))

Мишенька

Да все люди одинаковы, независимо от пола. И не надо мужиков обвинять в похотливости. Можно же взглянуть и как на чистое, и светлое... желание.

Лина

если бы, особенно здесь это наглядно, чистое и светлое ...

Мишенька

Вот уж точно не надо всех под одну гребёнку.

Со
Солнце.

,, озабоченный,, - поглащенный заботами. Выражающий беспокойство от забот. )

Мишенька

Да вот уже забота, как бы познакомиться.

Со
Солнце.

Это уже на курсы пикапа))

Мишенька

Да хоть бы и так

Со
Солнце.

Удачи 🤝😁

Мишенька

🌹

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что, "шлюха с членом" лучше?)) Ладно, будем использовать этот вариант 🤣

Мишенька

Блииин, ну не двмал я, что сразу в точку попаду.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Продолжай верить в эту сказочку.

Ма
Марта

Нет. Это медицина. Половая психопатия. Лечится изнуряющим трудом😆

Мишенька

Да я б лучше поболел этой самой половой

Вл
Владимир

не прав.. это те жанщины которые ебаться не даают .а им хочется..

Мишенька

Результат тот же

Вл
Владимир

но среди таких есть много и до 20 лет..

Мишенька

Но это уже их беда. А впрочем... до 20 лет не мешало бы и девственность хранить.

Вл
Владимир

это было при СССР. а сейчас уже в 14 лет если девочка то считается как старая дева..

Сергей Дж.

Молодые и темпераментные девы напишут - "заинтересованный"

Мишенька

👍

Алёна Смородина

Мишенька, рано тебе ещё такие вопросы задавать!

Мишенька

Увы, Алёнка, еще чуть-чуть и уже будет поздно.

Алёна Смородина

Да нуууу.... Разве бывает поздно любить?

Мишенька

Пожалуй, да. Жаль, что в Вас влюбиться нельзя.

Алёна Смородина

Влюбиться то можно...Вопрос ли в том - нафига?

Мишенька

Нет, нельзя. Принципы. Все, кто моложе сорока лет, для меня дети.

Алёна Смородина

у всех у нас принципы)))

Мишенька

На том и расстанемся.🌹

Светлана Ли

Нет, французские студентки придумали

Мишенька

Конечно. Но сначала любовь и уважение.

Светлана Ли

Замечательно

Мишенька

🌹

Светлана Ли

Мерси

Мишенька

Всего хорошего.

Алекс Венцель

Озабоченность слово многоплановое...

Мишенька

Но, как правило, в него вкладывают единственный смысл.

Алекс Венцель

Не только...Человек может быть озабоченным какой-то проблемой...

Бо
Боka

🖼вот так их надо... Бдсм

Мишенька

Не люблю из крайности в крайность.

Бо
Боka

Хочешь серёдку, похожу на селёдку 🤣

Шельма Енот Вот!

прав на усе 200 процентов!))

Мишенька

🤝

Андрей Будняев

Против природы не поешь.

Андрей Будняев

Попрёшь

Мишенька

Истинно

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Алла С

😇😇😇😇😇😇👍

Мишенька

🌹🌹🌹

Алла С

мммм как мило, спасибочки....👄

Мишенька

Удачи, милое дитя.

Алла С

😉🙂😁👍😇

Владимир

наверное не монашки

~L
~Eva Lansca~

Не правы вы!

Мишенька

Да уж куда мне

~L
~Eva Lansca~

Ну потому что это слово говорят ответственные за саоё здоровье и за своих , ещё не рождённых детей , девушки?

Елена Бажан

Прав-прав:)

Мишенька

🌹

Кларис

Не прав.

Регина Юмашкина

Не прав

Мишенька

Это же, своего рода, комплимент, вам, между прочим.

Регина Юмашкина

Да,а?)

Мишенька

А вы хотите, чтобы на вас внимания не обращали?

Регина Юмашкина

Да сне как то ПО это

Мишенька

Если ПО ЭТО, то зачем же было останавливаться на вопросе?

Регина Юмашкина

Захотела