Котик - Наркотик )))

Из собственных наблюдений - у каждой женщины есть история про ухажёра бывшего который намного лучше чем нынешний 😛 Или это выдумки ваши ? 😸

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "спрашивальцу" написать в службу поддержки sprashivalka.com/chat/1 по поводу того, чтобы эту негодяйку и недочеловека забанили за её гадкие и лживые "вопросы" sprashivalka.com/4487193

Майра

Есть история что сейчас богаче но сука подлый хорошо что им не увлеклась и не вышла замуж. Бабки сделал на том что детей наших за границу продавал

Сергей Субботний

гнать в шею надо такую женщину, которая с тобой беседует о бывшем. гнать поганой метлой. завтра она будет также тебя обсуждать с каким-то мужиком.

Алевтина Немерова

По-моему, чаще всего это - выдумки, чтобы нынешнего ухажера бесить и держать в тонусе... А то подумает, что он - Первый и Единственный!... 😉

Татьяна

Я недавно нашла в тырнете мальчика, с которым бегали на танцы, так он теперь старый профессор в США.

Natalia Kendesh

У меня другая ситуация: и первый несостоявшийся муж, и остальные говорили: "Где ты лучше найдешь?"

Наталья

Бывший лучше только у глупых. Потому, что каждый следующий должен быть лучше предыдущего.

Котик - Наркотик )))

И надо как можно чаще их менять чтобы достичь совершенства ? 🙀

Наталья

Надо голову включать и очки розовые выбросить

Василиса Евгеневна

как правило идет по наростающей. есть опыт уже и использовать можно куда больше всего

Людмила Иволга

Не у каждой.Далеко не у каждой.Поэтому постановка вопроса не совсем корректна.

Анна

Это выдумки ваши. Ну или лично ваших знакомых,чтобы вас унизить

Котик - Наркотик )))

Человека с адекватной самооценкой унизить невозможно

Анна

Это уже другое. Как сам человек воспринимает. Но вполне возможно что дама,которая вам это говорила ,хотела унизить вас.

Котик - Наркотик )))

Или поманипулировать мной чтобы я хотел казаться лучше 😸

Анна

Ну это тоже способ унижения . Манипуляция же и является попыткой унижения

Котик - Наркотик )))

Попытки с треском проваливаются 😎

Анна

Ну это хорошо. Я просто делаю предположения по теме

Зухра- Венера

Ну не всегда, ещё же есть муж,который оказался лучше других.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да по-разному...Иногда фантастика. Ненаучная. Иногда- быль.

Колосова Наталья

У меня наоборот, каждый следующий лучше, чем предыдущий))

Со
Сонике

Только глупые женщины обсуждают своих бывших

Котик - Наркотик )))

Всякие обсуждают

Со
Сонике

Глупые

Комета

Только дуры будут српвнивать людей. Разных.

Серафимка

есть, но не лучше и не хуже. просто другой

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ох эти женщины такие женщины 😂

Романа

Может быть и есть, но об этом ни слова.

Надежда Борисова

нельзя всех судить по одной статье😁

Майя Петрова

Не знаю, у каждой ли, а у меня есть