Виктор Юркевич

Сколько может прослужить теплица из поликарбоната.

Ответы
Alexandrino Hakim

до 10 пишут. но сцуко дорогие они))

Виктор Юркевич

Остов я сделал сам, не так и дорого получилось. Стоит 7 лет думаю на сколько её ещё хватит

Alexandrino Hakim

Угу. если есть еще из чего каркас делать) Сам поликорбанат, говорю, оч дорогой. В смысле - невыгоден он для небольшого приусадебного участка..

Виктор Юркевич

В Новосибирске лист 2 на 6 м. стоит 1800-2100 руб. не думаю, что дорого

Alexandrino Hakim

вот и посчитайте, сколько нужно на 6 метровый парничок высотой хотя бы 1,5 метра))))

Виктор Юркевич

Мне 3 листа хватило, 3 на 6 высота больше 2-х

Alexandrino Hakim

при условии что дуги сами делали) блин дорого это все равно и не выгодно))

Сч
Счастьечко

ГОВОРЯТ ДОЛГО

Ру
Рустем

навес стоит 8 лет.

Лариса Чередова

20 лет

Виктор Юркевич

По инструкции или из опыта?