На!На!

За что Берут деньги акушеры ( от 10 тыс и выше ) ? И что если заплатить не ту цену который говорит акушер , а только гос. пошлину ?

Ответы
Фрекен Снорк

какую гос.пошлину?? вы о чем? роды у нас бесплатные )) а оплата услуг врача это очень условно, как показывает практика... гарантий никаких... если роды идут нормально, то и обычный, неоплаченный врач примет нормально, а если что-то пойдет не так, то и "платный" не всегда сможет квалифицированно помочь

Галина Аракелова

Акушеры берут деньги потому что они но не все правда приносят счастья матерям я в молодости тоже хотела быть акушеркой но передумала образование.Ведь акушер-это прелесть работать. Поэтоу многие берут деньги а многие родители мами дают им от радости деньги.

На!На!

Сумму не мама говорит. А акушер и доктор или кто там у них.

Gurza

У нас никто ни за что не платит....но, пардон, это не то дело, на котором разумно экономить...и не та сумма

На!На!

Есть платить 1000 руб а есть платить 10000 разницу видите?

Gurza

Живой ребенок и жена/сэкономленные деньги, разницу видите? Если нет, надеюсь ваша мадам поумнеть успеет до момента икс

На!На!

Дело не в экономии а в том что остаться в дураках.

Ольга Киселёва

Есть высшее начальство. С этим вопрос к нему, раз такие акушеры работают

Ника*

Кому вы там за что платите? 😨

На!На!

Не знаю. Многие платят. И за что ?

Ника*

Не знаю. У нас нет такого