Леди Мила

помните Высоцкого " вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась"?? Вы тоже смотрите ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ,60 минут и Место встречи?

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

Уже тихо бесят эти ведущие со своими программами. Пусть лучше покажут беспредел и полую инфантильность Правительства на Кавказе, Дальнем Востоке, где население, не говорю народ, население, живут в нищете, в наводнении, как местные чинуши лес рубят и в Китай его гонят эшелонами, как больницы в развалинах, и дети словно маугли. А что мне эта Украина, Грузия, Прибалтика? Свои есть проблемы и провалы.

Леди Мила

тут много защитников этих передач

Все Тот Же Друг Михаила

Этот передачи -паразиты

Леди Мила

нет, это целенаправленно зомбируют людей, отвлекая от насущных проблем

Все Тот Же Друг Михаила

И это тоже конечноЮ так я их и называю паразитами. Туда можно еще включить "Скрытые угрозы на ТВ "Звезда", На РТВ "Территория Заблуждений" вед. Прокопенко, А . Чапман , и др.

Леди Мила

эти канала я никогда не смотрю.

Все Тот Же Друг Михаила

Я смотрю, и на них натыкаюсь, эфир прилично занимают, всякой белибердой, политика та же- лапша на уши и отвлечь население от проблем социального характера.

Гена Лозовой

фарс в том.что ведущие-скабеева шейин куликов кузичев норкин думают что они там говорят умные слова и их смотрят в России и какой смысл что они там глотки дерут как алкаши в пивнушке-на них ббольно смотреть-а вроде умные люди-лысые ведь-и еще роман Бабаян-с твц перешел на нтв-идиотизм-почему их держат там на тв?

Леди Мила

Заказ правительства

Гена Лозовой

такое впечатление что они не знают что в полидебатах бред несут

Леди Мила

деньги идут, им то что.

Гена Лозовой

впустую идут

Виктор Шаламов

И ещё "Право голоса" с Романом Бабаяном. (Кстати ему бы подошло имя Ян. Было бы здорово - Ян Бабаян. Это как если бы Тина Канделаки вышла замуж за Тарантино и приняла бы его фамилию. Была бы Тина Тарантино, здорово! А Чак Норрис сошёлся бы с Собчак и принял её фамилию. Был бы Чак Собчак.)

Леди Мила

🤔 предложите..

Виктор Шаламов

Так я и предложил.

Андрей Хрисанфов

Место встречи-люблю Норкина. А остальное-последователи тов. Суслова и Отдела ЦК КПСС по агитации и пропаганде. НИЧЕГО не поменялось с 1980-х. Я тогда не журфаке учился-почти 40 лет прошло, а приёмы-те же....

Леди Мила

Нейро - лингвистическое программирование

Андрей Хрисанфов

Согласен. Так и есть.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Александр Белов

Нет. Я смотрю ролики в Youtube: В. Соловья (не путать с Вечерним Мудозвоном!), А. Навального, М. Калашникова, Владислава Жуковского, Н. Бондаренко, А. Караулова и др.

Леди Мила

Я тоже👍

Владимир Рожков

Если бы не Ковтун и ему подобные - давно бы не было о чем говорить. 5 лет переливают из пустого в порожнее. Эти провокаторы им как глоток свежего воздуха.

Леди Мила

конечно.. но не провокаторы.. сценарий расписан. Они зарплату получают

Владимир Рожков

Так и расписан, что подзуживают и как колуны одно и то же талдычат. Тут уже пень в лесу убедить можно - нет и все!

Glаdiator (Woodland, Са)

Эти передачи - пустая трата времени для ротозеев, которые интересуются чужими судьбами вместо того, чтобы концентрироваться на своей.😏

Леди Мила

Респект!

Александр Захаров

Все давно с Ума свихнулись. Даже кто безумен был. И тогда главврач, Моргули' телевизор запретил... В наше время он бы и интернет запретил...

Леди Мила

без интернета уже никак😀

Виталий Жейц

Что показывают - то и смотрим!Особенно нас привлекают программы талантливого журналиста Андрея Малахова. Не оторваться от телевизора!

Леди Мила

😱

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Высоцкого помню, телепрограммы не смотрю...Одна утром понравилась как башни-близнецы в Америке атаковали и то постанова оказалась!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фашизм плохая идея! Но много сделано опытами в концлагерях, Он мир хотел захватить, ну ты в курсе. Большой толчёк человечеству! Те-же фау2. Сейчас ракетные двигатели!

Леди Мила

да, поэтому у них медицина хорошая.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На сегодняшний день самая крутая страна в Евросоюзе ну и Израиль по медицине супер! Только они больше говорят, чем делают!)))Я в Берлине два года служил, Гесса охранял, турьму Шпандау! ))) Елцин всё пропил!)))

Леди Мила

Да.. а эти разворовали остатки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА МНЕ ПОФИГУ! Я сам всего...Вот дочь окончила...Работает зам директора компании, сын хочет в МГУ, умней дочери и хочет! Я разобюсь но ему помогу! Дам в морду или взятку! Мо может и сам пройдёт! Я бабки не печатаю!

Селия Вымри

Тебе-то что за дело. Смотри свои каналы. Они не врут. Говорят, как хорошо Черногории быть свободной и независимой и гордиться этим

Селия Вымри

Меняй. Границы навсегда закрыты

Леди Мила

чушь не пиши.. уже потихоньку открываются.. и руссим к осени откроют

Селия Вымри

Эти открытые границы существовали незначительный исторический отрезок. А всегда в истории они для всех кроме дипломатов были закрыты. Все, закончился цирк. Привыкай к нормальному миру.

Леди Мила

Витя.. не утомляй меня без нужды...

Селия Вымри

Пнх

Лев Мулявин

Да смотрю ,время покажет ,так как Донбасс Это родина Богов ,и я на границе живу,выдержим черный фашизм.Надо а иначе не как .

Леди Мила

👍

Борис Моор

Не особо... не люблю либералов, которым всё плохо... Живите семьёй и детьми, а не государством, пока всё не просрали!..

Андрей

Уже нет, слишком много разговоров и не видно дел, после этих разговоров. Нет смысла в пустом прожигании времению

Леди Мила

👍

Александр

И нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермудах ... Навсегда ......

Леди Мила

👍😂😀 некоторым точно

Александр

Благо что хоть некоторым . Кому-кому, а мне нет .... Я иногда вижу реалити-"ШОУ", но с участием украинских умников . Вот уж цЫрк, так цирк ......... Именно цЫрк ... И они учат народ как стать истинными дебилами ........

Леди Мила

Они все на зарплате у руководства

Александр

У меня за последние 6 лет седины добавилось процентов на 96 .... Не меньше . Какую-же они несут АХИНЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤦‍♂️ Без мата выразить невозможно ......

Леди Мила

да

И нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, и там пропАсть на дне колодца как в Бермудах - навсегда ....,..

Леди Мила

🤔

🤷‍♂️

Иван Иванович

Мне приходится смотреть много ТВ передач по работе. А так же дома следить за их работой.. Так что -смотрим все.

Леди Мила

😞

Михаил Цветаев

"И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца.и там пропасть на дне колодца,как в бермудах навсегда!".))

Константин Стемковский

Я телек очень редко смотрю но Владимира Семёновича помню и тут примчались санитары и зафиксировал нас...))

Леди Мила

👍😀

Трофимов Владимир

у нас всё телевидение как "Разговор у телавизора", Канатчикова дача" и прочие шедевры советского барда..

Леди Мила

согласна