Дмитрий Курасов

Что Вы подарили бы своим знакомым, друзьям на НГ (подарки ручной работы)

Участвую на ярмарке и очень интересно узнать Ваше мнение, а что бы Вы купили в подарок, сувенир своим знакомым.

Виктория Черева

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Maxim Belyakov

Раньше очень распространены были куклы или барыни которыми накрывали заварной чайник.