Ирина Гончаренко

К чему сница возлюбленый!

Ве
Вера

К тому и снится, что не хватает общения, в том числе секса. Гормональная привязка к мужчине - это нормальный физиологический процесс, определяющий здоровье (не только физическое, кстати, но и психическое) у женщины.

Ольга

Незнакомый - вы неудовлетворенны эмоционально, но лучше не выплескивать свои чувства на домашнее животное, а использовать по назначению.
Знакомый в роли возлюбленного - это образ вашего воображаемого "принца", которого вы не разглядели наяву в вашем знакомом.
Возлюбленный по жизни - сон напоминает о каких-то нерешенных с ним (с ней) вопросах.