Надежда Федоркина

Приснилось фото на котором я, и моя возлюбленная, к чему это?

Юл
Юлия

Фотография – Видеть во сне фотографию знакомого человека означает ваше желание укрепить отношения с ним, сделать их более устойчивыми и стабильными. Скорее всего, это касается не интимной сферы – он интересует вас исключительно как друг. Если вы видите свою собственную фотографию, в ближайшем будущем ваш партнер выскажет вам все, что думает о вас. Вы получите полное представление о том, как выглядите в его глазах. Порвать фотографию во сне – к разрыву отношений с дорогим вам человеком.