Ил
Илона

здравствуйте! подскажите пожалуйста, может кто-то был в таком же положении... в общем, есть на примете двое мужчин. оба по своему хороши, но в романтических отношениях я ни с одним не состою. но знаю точно, что обоим нравлюсь. было много намеков с их стороны, признаний и тд. я в основном отшучиваюсь. они мне оба симпатичны, в этом и проблема. сейчас я на том этапе, что готова вступить в новые отношения. за плечами 2 брака, с последним развелись чуть меньше года назад. а сейчас их сразу два и такие разные...один богатый, другой бедный (как в анекдотах каких то прямо :D) казалось бы, в чем проблема – выбирай богатого! но нет, вот нету чувств к нему! даже раздражение иногда какое-то испытываю после долгого общения с ним, в целом – копия моего второго мужа, только при бабках. а тот что победнее – люблю его...я чувствую, что мой это человек! мы с ним во многом похожи, бадто 100 лет знакомы, так друг друга понимаем. помогите пожалуйста, как быть...

–3
Ответы
Виталий Вилисов

Т.е. дилемма понятная))) что выбрать, богатого мужа или бедного друга)))) Детей вместе уже не рожать, потому друг будет удачнее), хотя вы же женщина, вам и на старости старое корыто надобно менять на хоромы 🤣 Но после не обессудьте, если так и останетесь у разбитого корыта одна и никому уже ненужная)) Проза жизни... описанная таки в стихах тем же Пушкиным)))

Le
Lexxx

взрослая баба и такую хрень пишет. а че два брака то развалились? умная, красивая ,прекрасная во всех отношениях женщина встретила двух козлов?)) теперь думает, так этого люблю, но бабок нет, не подходит, а у этого есть бабки но бесит)) детсад ромашка) бери с бабками, раз мечешься. были бы чувства нужны не задавала бы таких вопросов.

Екатерина Емелина

Уже сейчас - раздражение к одному из них🤷‍♀️ значит развод через пару лет. По- моему уже самой все понятно. Только не пилите второго, что небогат. Наживайте вместе!

Валериан Загородний

Я предпочёл ьы любимую вместо богатой. Вся жизнь впереди, и при отсутствии душевного комфорта очень быстро почувствуете неприязнь, а то и отвращение к человеку.

Колосова Наталья

Кого любите, того и выбирайте. Сейчас тот вас только раздражает, а потом вы его ненавидеть будете. Зачем мучить себя и его?

Татьяна *

И что непонятного... если раздражает, это раздражение будет только расти, да ведь еще и спать с ним придется

Майя Петрова

Быть с тем, к кому сердце тянется... Богатство - хорошо, но жить с нелюбимым - даже не представляю, как можно...

На
Ната

Деньги можно заработать сменив работу на более оплачиваемую. А вот если нет чувств, их и не будет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет) Я так же ответил)

На
Ната

Привет) ну правильно ведь мыслим

На
Ната

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

2 не такой уж ваш) если сомневаетесь)) 1 вообще не вариант, нафига? если раздражает

Николай Костров

Никто не даст нужного совета, пока сама не разберёшься, в своих чувствах,

Сидящий На Берегу Реки.

Будя по мужика то скакать. Развелась, так не морочь людям головы.

Олег

с милым рай и в шалаше,если милый атоше.(шютка)

Юрий

определитесь - вам деньги нужны или муж?

Ел
Елена

В своем вопросе,вы сами себе и ответили

Михаил Румянцев

Выходи за богатого. Они тупых любят.

Vladimir Afanasiev

ищите третьего "Третьим будешь ?"

Ил
Илона

как вариант!) 😅

Vladimir Afanasiev

Не пишите так много. Утомительно читать.

Ил
Илона

если все, что вы читаете, это название освежителя воздуха в туалете, то это не моя вина

Уральская Рябинушка

В этом чужие советы не уместны

Александр Юрьевич Бондаренко

плакать лучше в мерседесе

Ил
Илона

почему же сразу плакать? с любимым человеком и в маршрутке может быть хорошо:)

Ил
Илона

но с другой стороны вы правы, неизвестно как дальше все пойдет – любовь может пройти в любой момент ,я по своему опыту знаю...

Александр Юрьевич Бондаренко

прислушайтесь к голосу разума

Олег Драг

Ну и сходитесь с бедным

Толян. V

прекращай дурковать....