Аня Волкова

на вольво 850 после мойки двигателя мотор держит 5000 оборотов и не скидывает заслонка закрыта и не примерзла что может

Ан
Антон

датчик положения дросельной заслонки меняй епте при кз любой датчик выходит из строя

при закрытой заслонке движка на 5 тыс об может сосать воздух из всех щелей какие только есть

Ив
Иван

Он просто обрадовался, что ты его помыл )

Юр
Юрий

в теплый бокс или теплую стоянку, сушить авто

Алексей

залили электронику, видать замкнул какой то датчик и все.
тащим авто в сервис,

Байрам

плюсуюсь на дачик заслонки=потенционометр

Алексей

Попробуй расходомер отключить. Может он.

Иван

залил датчик. в полне возможно что датчип положения заслонки.

Се
Сергей

откуда стока воздуха на 5000 оборотов при закрытой заслонке!?