Любомир

Как вы считаете, насколько вопросы-ответы человека соответствуют его настоящей позиции? А, может, он просто сделал себе образ?🤔

Ответы
Та
Тамара

В этом мире чудес и фантазий Мы на сцене великих открытий Предстаём то героями сказок, А то куклами ярких событий... Мы порою - судьбы дирижёры, Управляем потоком желаний... Но бывает, судьбы злой узоры Направляют путь в русло изгнаний... Примеряем и маски, и роли... Нас шлифует и время, и люди... Каждый храм свой духовности строит... Мир, где жизнь наша, ценим и любим!..

*********

А какая разница. Здесь все просто общаются. Всё остальное происходит в реальном мире. Если есть желание узнать это, то необходимо встретиться , посмотреть друг другу в глаза и тогда уже можно о чём-то судить.

__
____________

Бывает и так. Но чаще всего это второе "Я" человека. Когда под маской анонимности, обезличивания выговариваются, говорят то, что думают. Кстати, более истинное "Я".

Валерий Рудаков

образ это ближе к философии-а соответствие это факты и события-даты истории-хотя история то же разная-но бывают очевидцы

Александр Жданов

ни без этого. Но когда будете разговаривать как можно дольше и как можно шире охватывать темы, то человек проявляется ..

Наталья Демешина

А какая разница...вы пытаетесь определить настоящую позицию человека? Здесь всё или многие из себя чего то мнят...!

Татьяна Рыскина

Мы все в этой жизни актёры, и каждый из нас придерживается той роли, которая ему выгодна на данный момент!

Любомир

это основное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бывает вопросы спонтанно возникают, я про те, что с юмором. А дальше как говориться ... у кого что болит....))

Рокер Де Театрал

Образ. Я чисто оттачиваю остроумие, не более. Судить обо мне по моим ответам - весьма опрометчиво.

Ибрагим Сябитов

если ответов вопросов много, то можно однозначно понять в чём человек с собой не честен

Анна

Один два вопроса может и сделанные. Но в процессе очень редко кто не выдает свою натуру

Любомир

мутных и скрытных хватает😁

Анна

Не знаю. Как то при общении хотя бы с десяток фраз становится понятна любая мутность. Ну разве что тема совсем нейтральная и фразы короткие

Елена

Всякое бывает. И в жизни некоторые люди выдают желаемое за действительное.

Уральская Рябинушка

Не думаю, что так серьёзно. Выставляем вопросы исключительно ради вопроса

Ирина Карташова

Возможно. Провокационных вопросов достаточно здесь встречается...☺️

Надежда Борисова

А для чего делать образ,какая с того выгода,и нужна ли она кому здесь

Любомир

образ, что он лучше чем в реале😁

Надежда Борисова

Действительно смешно

A. S.

Vazmojno i tak no dumayu zdes bivayut i te katorie lyubyat pokrasovaca i obichnie lyudi katorim prosto xochitca poobshatca

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё имеет место быть, их право. А искренности мало в этом мире, факт

Татьяна Tatiana

а зачем ему здесь делать ДРУГОЙ образ?...не верю я в такое

Mariwa

Есть такие и большинство! Людям нравится играть роли.

Любомир

а своей жизни так и нету

Mariwa

Наверное.Это их желание,а не наше!

Включила Дуру +7...003..003

не исключено, но и не факт, что позиция не настоящая.