Злата Булочная

ИТАР-ТАСС Вспышка геморрагической лихорадки Эбола на западе Африки вышла из-под контроля и угрожает всему региону. С таким предупреждением выступила организация «Врачи без границ». Что нужно предпринять? Ваши предложения ?

Ответы
Ольга Глинка

Отправить "врачей без границ"на запад Африки,в сопровождении полицейского конвоя.Чтоб ВРАЧИ НЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ.А то они могут НЕ ПОНЯТЬ ,КУДА ИХ ШЛЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

вакцинация

Злата Булочная

её нет! 😞

Чаликушу

а врачи для чего,пусть выход ищут