Хранительница Снов

Недавно прочла книгу Светланы Ждановой "Невеста Демона". Кто ещё читал, поделитесь впечатлением:)

Ответы
Алексей Данилов

мне её тоже по советовала бывшая девушка правда теперь не хочу читать так как боюсь что вспомню снова всё то что у нас с ней было

Хранительница Снов

Книга Вам может напомнить про любовь, но в ней же Вы можете найти ответы на свои вопросы. Решитесь на этот шаг. Думаю, не пожалеете.

Алексей Данилов

не знаю я стараюсь забыть то что у нас было по этому я наверно отложу эту книгу навсегда

Simon Lifres

Затянуло, но иногда хотел сказать когда это закончится)

Хранительница Снов

Но все таки затянуло. Согласна, местами нудно, но красивая история))

Simon Lifres

Согласен))

Александр Моисеев

Вспомнил, не дочитал, Как закалялась сталь....

Владислав

Ванильная лирика или стоит прочесть?

Хранительница Снов

В этом произведении сплетено все: война, боль, любовь, магия. Попробуйте прочесть. Она меня тоже захватила только со второго раза.

Владислав

Попробую.

Хаваж Зелимханов

Его мужа знал , классный мужик был

Olga Ohorodnyk

понравилась

Хранительница Снов

Читали идентичные книги? Может что-то посоветуете?

Olga Ohorodnyk

я редко читаю

Сергей Шукшин

а что там ?

Хранительница Снов

Там чувства, войны, смерть, предательство, любовь

Сергей Шукшин

оверженные не читали ?

Сергей Шукшин

там тоже всё вами перечисленное , но более жёстко

Хранительница Снов

Спасибо, почитаю

Сергей Шукшин

я до сих пор в коне плачу , уже 30 лет с первого прочтения , раз в несколько лет перечитываю

Хранительница Снов

Ничего себе!