🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот...если нет у человека на сайте кармы, это как понимать??? Причем, он на сайте прилично по времени.

Ответы
Игорь

Чудес не бывает. Если человек общается на сайте, а карма маленькая, значит он не лайкает чужие вопросы, ответы, комменты. Не лайкают и его вопросы, ответы, комменты. И он мало отвечает на чужие вопросы, не задает свои и не комментирует ничего чужого.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нее нулевая она ...

Игорь

Если так, значит какой то сбой. Надо обратится в техподдержку.

Ирина Славянка

Кто-то нарочно убирает. У меня тоже была в минусе непонятно отчего. Потом враз за полдня выросла на несколько тысяч! Видимо , я того человека в ЧС убрала и некому стало вредить мне.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...вон ещё как. А тут говорят, чтоб ещё и друзья были у человека. А я не глянула, есть ли...

Ирина Славянка

Может, ещё какие критерии, не знаю.

Балбес

Карма на сайте? Что-то новенькое.... Карма - СУДЬБА... Не мы её ищем... ОНА нас ведёт по жизни...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она уже давненько тут)

Балбес

Не поверите.... У меня было ВСЁ в инете... Свои чаты, своё радио, друзей много по всему миру... Этот сайт мой последнее пристанище... И тоже скоро брошу... УСТАЛ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас. А все было не только в инете? Или в реале уже всё бросаете?

Балбес

В реале моя жизнь уже 66 лет... И менять часы на трусы, майку на фуфайку не собираюсь... Рано пришёл в инет, успел попользоваться(с 1995 года) и понять... ЯМА это... Пропасть... Реал - это жизнь...

Василий Сычёв

Значит, ничем и никому он не запомниться на сайте... Никакого следа он не оставил..

Сергей

так посмотрите на число его комментов и сделайте отсюда свой вывод....🤷‍♂️))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хватает вполне

Максим Jw

Спросите об этом техническую службу поддержки. Они скажут точно и однозначно.

Ramsay Bolton

Карма обновляется периодически, а вообще случаются технические накладки.😼

Виктор Дубилей

У меня есть знакомая не на сайте . У нее такая корма , руками не обхватишь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Класс))) тренируйте руки, растягивайте)))

Виктор Дубилей

Попробую

Angel Ok

главное, чтобы у него "друзья" были (не мое мнение, какой-то "толковоЙ)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..не посмотрела , есть ли друзья...

Angel Ok

как?!!! самое главное не оценили?🤣

Angel Ok

эх...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для меня как то это оказалось не главным, когда ноль увидела)))

Леди Мила

значит, ему не ставят лайки. а я видела и с отрицательной кармой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот с отрицательной не видела)) ...

Елена

Не задает вопросов,не отвечает -просто сторонний наблюдатель

Елена

Почему? У меня был(да и есть,просто сюда перестал заходить) собеседник-он вопросов никогда не задавал,да и отвечал мало,но для меня он очень классный собеседник!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже при малом общении у народа есть карма, хоть немного)

Елена

Лайки за вопросы и ответы назвали кармой...-оригиналы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорят, ещё и наличие друзей имеет значение...🤷🤷🤷

Елена

Пусть говорят.

Раиса Бобкова

Значит не достоин внимания своими вопросами, комментами...

Раиса Бобкова

Странно

Раиса Бобкова

Надо обратиться в группу поддержки

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо спросить, да)

Таня

Я на сайте не была года три наверное. Вчера зашла случайно)

Victor Charyev

а что это у меня 6000....а что это значит....если не трудно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вот вы ответили, единичка ушла вам в карму.

Victor Charyev

и как теперь мне с этим жить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жить дальше)

Victor Charyev

в смысле что это дает или отнимет смысл этой статы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничего не отнимет)

Victor Charyev

вы тоже не знаете😁

Сан Саныч

а что это за карма многие говарят где её посмотреть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У себя в профиле. Она у вас есть

Сан Саныч

а понятно посмотрю

Nick Moslem

Значит надо сменить тактику ответов,комментариев

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же...говорят, чтоб ещё и друзья были в наличии....

Nick Moslem

Но тут же не все друзья.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, чтоб у человека были друзья

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не все, конечно. Но ноль в карме...

Yts - 62

Значит, ни одного удачного ответа на вопрос нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть, но странно...карма уже ставится изначально, если просто ответил, остальные ее добавляют.... Вот вы скомментил, у вас единичка есть.

Та
Татьяна

нет тех людей(друзей), которые её поддерживают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не в этом дело, у многих нет друзей и есть карма. Вот вы ответили сейчас , у вас карма на единицу поднялась. А у нее ноль. Друзья не причем

Та
Татьяна

🤷‍♀️тогда не знаю.

Ерророчка Вышла

Значит, ему кто-то ее настойчиво скручивает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...дело явно в другом...

Ерророчка Вышла

Не вижу иных вариантов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Навалом предположений...

Ерророчка Вышла

Ну бох с ними)

Александр Рузметов

Значит ему никто не ставит лайки за ответы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело не в том, что не ставит. Вот вы сейчас ответили, вам сразу поставлена единичка от сайта. То есть карма пополняется независимо от чьих то лайков. А вот у нее - ноль... Она же отвечает и комментит.

Александр Рузметов

ответы банятся наверное

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет, все на месте....

Александр Рузметов

Не знаю. Это к модераторам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот ведь, прям у них надо спросить

Вл
Владимир.

Сбой программы или он не задавал вопросов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да, что то не так...