Улан Бектемиров

Лазерный принтер HP1020 зажевывает бумагу ПОМОГИТЕ

Лазерный принтер HP1020 зажевывает бумагу

Проблема -Лазерный принтер 1020 HP зажевывает бумагу на входе печки,, застревает на середине листа или же просто сворачивается гармошкой перед входом на печку. чем причина темопленка новая ПОМОГИТЕ

Эля Гончарова

У лазерного принтера нет пленки)) ) У него есть картридж.

У вас бумага может быть слишком тонкая? Это основная причина "зажевывания".
Еще, возможно, если дело не в бумаге, проблема с тянущим валиком самого принтера. Это уже в ремонт.

И еще, если он жевал бумагу, внутри могу остаться кусочки, откройте все части, выньте картридж, посмотрите внутри.

Yula Bobrovskaya

нет и не просите. помогать вашему принтеру жевать бумагу я категорически отказываюсь. я люблю жевать черную икру. вот как она у вас появится, так и зовите, а бумагу своему принтеру сами помогайте жевать

Intresni Niobicni

в настройках печати поставь "печать на прозрачной пленке"
| если мой совет не помог, смотри ответ №1

Юляшка

Резиновый вал сдох
Может и термоплёнка с дефектом