Mihail Bukov

приетер зажевывает бумагу....

стоял он без дела у меня с пол годика. поменяла катриджи (100% подходят) и он теперь взбесился. зижевывает все время бумагу. (до середины забирает и пишетчто замятие произошло) как исправить? в чем проблема????

Тельман Azeri

какой принтер-то, если НР, то, как правило, ролики захвата бумаги надо менять, это не очень дорого, опять же, какая модель принтера!

Эльдар Карачаев

Протри вал спиртом. Либо что то мешает бумаге, может что попало между валом и стенкой.

Чиж К.

1. посмотреть, все-ли в порядке с картриджем
2. Почистить все ролики

Олег Балакин

Для начала отдать в сервис и никогда не оставлять в простое на пол-года.

Андрей Мезенцев

какой ролик эти криворуки пользователи, в лоток для подачи бумаги, засовывают все что можно, мне приносили с чупачупсом с ватной палочкой с бусами карандашами конфетами и так далее, разбирай если можешь сам или потряси его посильнее вверх ногами может и вывалится какая хрень