Елена Бабрицкая

как вернуть принтер струйный в магазин, купила только вчера, зажевывает бумагу, нет многих функций. что делать

Емельянова Алена

Если действует закон, то вообще в течении 14 дней можно вернуть!
При условии, что есть товарный и гарантийный чеки, а также НЕ нарушен товарный вид, ну и ковыряться в нём тоже НЕ надо самому!

Хотя некоторые магазины хитрят и предлагают проверить на месте и тогда Вы лишаетесь "этого права". НО это НЕ законно!

Если есть возможность сделайте независимую экспертизу и/или возьмите с собой в магазин компетентное лицо, которое разбирается как в технике, так и в законах.

А вы точно сами, чё-нибудь НЕ напартачили?

Алексей Смирнов

в течении 14дней можешь вернуть в магазин с любой причиной. например: не уместился на столе или под столом или нужен чтоб был тоньше выше ниже. главное чтоб сопроводительные документы были в порядке.

Эмиль Ибрагимов

Несите обратно в магазин и требуйте заменить или вернуть деньги.
Ни на какой ремонт не соглашайтесь.
Обязаны или заменить в течении 7 дней или вернуть деньги в течении 10 дней.

Sen Sen

жмурками выбирали. Берите чек, все укладывайте как было не повредив самой упаковки и идите.