Марина

По документам Ссср жив, поэтому и нельзя внутренний конфликт назвать войной. Интересно кто победит в схватке за главного приемника СССР? Киев, который так документы и не оформлял на отдельное государство или Москва. или Питер)). А ещё! Суд страшный который, включает в себя референдумы на ВСЕХ территориях, какую область вы бы выбрали?

–3
Ответы
Ma
Max

не хотелось бы возвращения совка. где за "жигулями" стояли в очереди 5-10 лет, дубовый полудохлый телевизор в 3 зарплаты, убогие "бесплатные" квартиры, которые ни купить, ни продать, доставались разве что военным и членам партии, а и если честному рабочему это выпадало, то с оравой детей. самому жить - только в комнате.

Марина

А вот эта эра изобилия только благодоря экономии тогда и возникла.

Ma
Max

тогда вся экономика была направлена на вооружение, мерение половыми органами с "загнивающим" западом, а не для благополучия народа. и так по сей день. эти выебоны: "нам похуй на санкции" - говорится от лица жратой госдумы с мировоззрением коммунистов, никак не от народа, который вновь погружается в дефицит, пустые полки в магазинах.

Со
Сором

По документам россияне принадлежат Монголии и задолжали за 400 лет кругленькую сумму ясака. Долго вы ещё будете уклоняться от выплаты дани монгольским хозяевам?

Олег Коваленко

Ни кто не победит, поиграют все. В ООН числится что РФ это не государство а ООО РФ торговая компания вот так. Да ещё РФ торгашка всех натянула с кодами валют.

Марина

во всех странах так

Олег Коваленко

Ну по этому и войны. Рабов стравить и уничтожить но только рабы своими руками.

Марина

это уже голодные игры конкретного уровня, нужно узнать как из них выбраться в человеческий мир

Олег Коваленко

Почитайте книгу разведчика ЦРУ Колимана. Комитет 300.

Марина

Спасибо!

Олег Коваленко

Не за что.

Владимир Жиров

Всё дело в том, что всесоюзный референдум состоялся, и воля народа СССР исполнена не была. Но референдум никто не отменял, и СССР, де-факто существует.

Марина

ага.

По
Полтавчанка

Не будет больше никаких липовых референдумов. Весной Украина одержит победу. Раша будет жить в изоляции. Этим всё и закончится.

Марина

ага).. все мозги сломала. НО нужно самому понять иначе никак не получится доказать что Я живой человек и соотвественно у меня есть права человека. Каналов много по этому скрытому гос управлению, я изучаю).

Пётр Йосифович

У тя, Марина, похоже крыша начала протекать. В Нави и Прави нет ошибок они, ток у шизанутом ..уйлостане.

Марина

отсев слабых психикой тоже часть системы, как и не способных изучать кодексы. Для таких есть понятие "ограничения дееспособности" и подпись в паспорте, где всё не по госту.. Хороший канал посмотри.

Сере Борухович

Вот смотрю и поражаюсь: люди не понимают, шо право граждан возможно только в правовом государстве, а право феодала - феодальном, где есть сцарь и его дружбаны - феодалы, и вся государственная машина работает на элитку!!!

Марина

Монотеизм в мире и система кона одинаковая.

Евгений Юрьевич

Я из Душанбе!Там русских реально бросили...Хоть и ВЕСЬ Таджикистан на референдуме проголосовал ПРОТИВ выхода из Союза...

Марина

Все были против.

Евгений Юрьевич

на этом ,и...три-четыре...закончили упражнения!)

Master Roma Mamedov

Я родом из СССР, но никакого Союза больше не будет и России такой величины тоже...Пора долги отдавать

Марина

Пётр Йосифович

Всё это ложь прикрытая, рассчитанная на лохотрат. 🖼

Пётр Йосифович

Не хочу вести разговор о Богах, это сложная тема. Большинству говорить, что слова, на ветер бросать, а это не приветствуется в этой среде.

Марина

а я других тем не вижу, политики подчиняются 100%. ВВП правда возглавил сопротивление.. посмотим.

Пётр Йосифович

Смотреть то можна, ток, есть ли зрение, шоба видеть ?

Марина

есть.

Ег
Егоза

Просроченные таблетки пьешь...

Марина

это не для тупых,

Ег
Егоза

Для тупейших динозавров

Alexandr Tokman

ссср сдох и слава всем богам!

Слуга Государев

Априори Киев не победит

Tатьяна

добрата и мир победят

Марина

в аду то))

Tатьяна

кто ад устроил тот там и останеца

Марина

В аду нет практически мужчин, вот туда мы и катемся.

Tатьяна

а черти они же мужского пола

Марина

это я не вкурсе)

Tатьяна

проверь

Циля Зингельшухер

кто тебе это сказал?

Марина

На определённом уровне информация общедоступна.

Циля Зингельшухер

чтобы такое заявлять надо знать устройство государства и международное право. Нет СССР и вы дали согласие на его развал. Причем все.

Марина

Я знаю. Никто согласия не давал.

Циля Зингельшухер

Да ты что? Так все и знаешь? Ворона поди на хвосте тебе знания прокаркала? Твои знания нулевые. Таких как ты знатаков и философов как сделать так чтобы пустить пыль в глаза слишком много развелось. Вы бежали на выборы чтобы избавиться от генерального секретаря м выбрать президента. Хотели жить как в Америке? Получайте. Выбрали президента, а это капиталистическая административная единица, которая указывает на строй государства. Ну, а раз вы выбрали капстрой, значит СССР уже не может быть союзом социалистических республик, иначе получается конфликт интересов и поэтому вам предложили референдум об обновленном союзе социалистических республик. Вам предложили обновить социализм на капитализм и вы побежали на референдум. А референдум выше любого закона. И получили СНГ. Что не так? Все по закону. Все по правилам. Вы развалили СССР, потому что в школе вы не знания получали, а штаны протирали, потому что вы в жизни хотели жить на халявку и поэтому водку жрали не просыхая. А когда похмелье прошло и вы все оказались жертвами войны, вы стали искать виноватого. Нашли Горбачева и раскручиваете его вину. А его вина была косвенная. Вся вина на народе- тупом, вечно пьяном и завистливом.

Марина

я всё придумала

Аптер Пётр Яковлевич

Ни какого СССР

Марина

они предсказали взрыв башен, то есть этот мультик план.

Аптер Пётр Яковлевич

Симпсоны это чей мультфильм?

Марина

найдите его и посмотрите)

Аптер Пётр Яковлевич

Я вообще такие ужасы не смотрю.

Марина

🐳

Ку
Куропатка

нах...эт тебе

Марина

как вам эти 22 года?последние.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какой бред

Марина

Зеленский уже отдал острава Японии, он не бредит, он в теме)).

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага так же, как и Калининград перешел в Польшу

Марина

что там в Симпсанах)). Финляндия, Швеция и Норвегия.

Россию

Марина

Область,

Харьковская

Вадим Хасанов

??

Марина

пока ответа нет