Мария Анисимова

церкви это трансляционные башни, массаракш?

Елена Елена

На трансляционные башни скорее уж годятся минареты. Да и по действию похоже, если судить по последним событиям, начавшимся с убийства посла.

Алексей Попов

Типа того. А Ценр - в Кремле.)

Ольга Шепеленко

Похоже похоже )))

Людмила Туркина

Церкви - это приёмники божественной энергии.
Чем больше церквей, тем больше этой энергии на земле, тем лучше жизнь.

Ozod Matkarimov

Трансляционные башни - это башни телевизионные. А в каждом дому - зомбоящик, местный ретранслятор.