Myrza Sarybekov

Видел как в адвентистской церкви распространяется журнал "Сторожевая башня", как это понимать?

Это тот же журнал что и у СИ или просто одинаковые названия?

Маша Бондарь

Так это родственные секты.

В2
Волчара 2010

Это наверное стопку этих журналов у иеговистов прихватили, чтобы раздать своим, чтобы те воочию убедились какая антибиблейская чушь там написана. Все кто действительно знают Библию, легко увидят в "сторожевой башне", её полное несоответствие Питанию.

Сергей Кузнецов

я вот встречала лютеран, которые по субботам сдавали свою кирху в аренду адвентистам.

видимо тот же вариант ))

Катюша Киндзерская

А у них почти одно учение, сам Рассел вышел из адвентистов

Акылбек Калчаев

Вы адвентист?

Татьяна Дюко

Эт вряд ли)))

Рамиль Ахметжанов

В первый раз слышу) Вообще это как то странно, вы правы)

Татьяна Семёнова

Вряд ли.... Адвентисты верят в Триединого Бога.

Ирина Арбузова

и Баптисты и пятидесятники любят читать эти журналы. Даже некоторые церковные люди находят полезным журн. Пробудитесь

Оксана Иванова

При АГОНИИ, знаете ли все средства хороши!

Татьяна Науменко

Видимо две секты решили объединиться.