Алексей Рогожин

СИ, Вы анализировали что из Вас сотворило учение Сторожевой Башни?

1. Вы не понимаете Слова Божьего написаного на русском языке.
2. Вы отдаете на смерть собственных детей (вакцинация и переливание крови) .
3. Ваш хозяин ангель-губитель из преисподней.
4. Ва сами саранча из преисподней.
5. Вы с нетерпением ждете уничтожения всех людей.
6. И что самое страшное, Вы рады этому.

ti
tinik12

Они прут буром и не способны анализировать, не способны слышать, не способны общаться и понимать Святого Духа, но при этом хотят только учить, навязывая своё учение, не спрашивая разрешения.

Натуська

Ми ест плёхо понимайт по русски...

Towards Todeath

Задаю вам вопрос перед Богом.
Что учит вас Иисус? Вы добрый христианин подготавливаете учеников во всех народов учить и крестить ...или кричащий злоумышленный постоянный судите невооруженных Свидетелей Иеговы?

Рустам Расулов

Вас "достали" Свидетели Иеговы? Будьте рады, что они еще ходят к вам с проповедью
и провозглашением благой вести. Бояться надо будет тогда, когда они ПЕРЕСТАНУТ проповедывать.. . Значит Бог сказал: "Завершено"... "И тогда придет конец"

Александр Бисяев

Вася, опять занимаешься приписками? Приписываешь другим то, чего у них нет. Есть в тебе и хорошее. Ты правильно подметил, что люди под влиянием СИ меняются в худшую для мира сторону.