Анна Дайлиденко

СИ, как Вы можете утверждать что живете по библии, хотя по факту живете по учению Сторожевой Башни?

Увидеть и даже доказать это очень просто. Изменяется в очередной раз учение Сторожевой Башни и Вы сразу же начинаете жить и говорить по новому. А библейское учение как было так и остается без изменений.
Как Вы после этого можете честно утверждать, что живете по библии? Будьте честны и говорите правду : "живу по обьяснениям Сторожевой Башни".

Зв
Звездa

Христиане с земной надеждой идут сегодня за классом помазанного раба и его Руководящим советом, подчиняясь их руководству.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.01.2008, стр. 26

2) Во время нападения старейшины должны быть абсолютно уверены в том, что Иегова спасет свой народ. 3) В то время необходимые для спасения указания от организации Иеговы могут
показаться непрактичными с человеческой точки зрения. Мы все должны быть
готовыми подчиняться этому руководству, даже если, по мнению людей, оно
кажется нелогичным и стратегически неоправданным.
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.11.2013, стр. 20

Почти 114 лет «Сторожевая башня» побуждает читателей быть духовно
бодрыми. Сопровождающий ее журнал «Пробудитесь! » укрепляет доверие к
обещанию Создателя установить мирный и безопасный новый мир еще при
жизни нашего поколения.
«Наше царственное служение» , 05.1993, стр. 1

Анастасия Голубева

они еще многое искажать будут