Иришка Ласковая

СИ, ведь Вы ведете теократическую войну против всех людей кто понял и не принял учение Сторожевой Башни?

Эта война основана на Вашей ненависти к людям и разрешении организации лгать им?
Ведь именно Вы с таким нетерпением ждете уничтожения всех людей?

Наталья Незлобина

потому что их спасение лежит через осб, без организации они ничего не могут, даже думать - психологическая зависимость хуже наркотической

Сергей Попов

Ненависть только у тебя брыщет.

Гульмира

Они ваще игнорят объяснить лживые сказки своей организации.

Татьяна

Василий, очередной раз, вы обвиняете свидетелей, что они "ЖДУТ", они не ждут, а ходят и настойчиво проповедуют, исполняя повеление Иисуса Христа. Не лгать, а благоразумно уклоняться, опять же наставление Иисуса, опять же с условием, что уклонение будет благоразумно в каких то ситуациях, а не всегда. Вот что сказал о них Гиммлер: "Кроме того, они на редкость реалистичны, не пьют и не курят, очень усердны и честны и всегда выполняют свои обещания… " В датированном 21 июля 1944 года письме к возглавлявшему Главное управление имперской безопасности обергруппенфюреру СС Эрнсту
Кальтенбрунеру

Ольга

Я вижу, что ты уже созрел и готов давить иеговистов. Но Бог тебе этого не позволяет до поры. ))))))))))))))))))

Татьяна Горавская

Нет. Мы следуем библейскому руководству :"Иисус говорил: «Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит» (Лк 6:27, 28)

Vasiliy Nikolaevich

Они заказ из Пентагона выполняют
И грязью всю Россию поливают.