Галина Галчонок

Крупные российские банки начнут закупать отечественные банкоматы на процессорах «Эльбрус». Эксперты предупреждают об угрозах информационной безопасности, поскольку устройства не были проверены на уязвимости.⚡ Россияне массово переходят на дискаунтеры и "магазины доступных цен": по итогам пяти месяцев 2022 продажи магазинов таких форматов выросли в 16 раз.⚡К концу этого года часть российских регионов может столкнуться со значительным приростом безработицы. В первую очередь угроза есть для субъектов РФ с ярко выраженной промышленной структурой экономики. Наибольшие показатели безработицы ожидаются в Курганской области (12,5%), Коми (12,3%), Карелии (11,8%), Ульяновской и Костромской областях (10,5%).⚡Комитет Совфеда попросил Нарышкина провести экспертизу школьных учебников истории и проверить — соответствуют ли они историко-культурному стандарту РФ. Стандарт на историю это что то новенькое.... как пить дать найдут корни Петра Первого в тухлой крови бункерного шизода Пууу?

Ответы
Наталья

Покупать больше не стали в этих дискаунтерах,просто цены выросли от30-60%,а безработица была всегда особенно мужикам негде работать и тем,кто вообще работать не хочет

Vadim Denisevich

Что тварюжка нацушка не дают тебе наши успехи покоя, не надейся на успех твоих мыслей они мыслями и останутся и никогда в жизнь не притворятся! 🤣✌️

Eugen Vass, Тарту

Невероятная инфляция в ЕС - до и более 8% !
В Эстонии (тоже ЕС !) инфляция более 20 % - никого это не волнует в Правительстве !

Любовь Козачук

У нас заводы как работали, так и работают на полную мощность. У нас губернатор бывший генерал, строит местные власти, требует с них. И народ за него горой.

Сергей Кудяков

уже нашли гены Иуды в сперме вашего клоуна и нарика Зе!😂🤣✌️

Niemand Против Войны

Не за горами реинкарнация "Краткого курса".

Добрый Дед.

Ты, небось, свои корни от Мазепы ведёшь?))))

Га
Галина

Нам не страшен серый волк

Олег

Источник пожалуйста...

Сергій

Асвабадители

Николай 🇷🇺 ♿️

.