Ирина Осипова

Оканчиваю 9 класс хочу знать куда можно пойти?

Оканчиваю 9 класс хочу знать куда можно пойти? Пришлите пожалуста сайт! Немогу нати в интернете!!!

во Владивостоке

L@dy Uncert@inty

Пойти нужно в 10 класс! После 9 класса из школы уходят только дебилы, недоумки, непроходимые лодыри, либо социально неблагополучные (родители - алкаши, не на что жить и т. п. ) Если Вы не из их числа - только в 10 класс!