Нина

Хочу пойти после 9 класса на шеф-повара. Куда лучше пойти в Казань или в Самару? Какие предметы надо знать? Стоит ли?

Виталий Бондаренко

На шеф-повара не обучают - только на повара. А вот поработаешь лет 10 поваром, может рекомендуют на должность шеф-повара
Лучше то, что ближе к дому. И в Казани, и в Самаре поваров обучают по единому государственному стандарту образования