Ма
Марина

Для чего, на ледовом катке, QR-код? Каток под открытым небом, где логика?

Ответы
Abstrakt User

Логика прослеживается вполне.
За каждую дозу прививки некто получает из бюджета немалыемвыплаты. Это для вас она бесплатная, а для гинцбургов и голиковых с поповыми это стабильный источник доходов.
Вот и вся логика – чтобы им получить большесверхприбыли, нужно пр вить как можно больше граждан
А вы думали что вакцинация имеет отношение к здоровью? Бизнес, не более того. Бизнес в условиях коррупции.

Ма
Марина

Вакцина здоровье наоборот разрушает.

Георгий Ламбоцкий

открытый воздух не исключает инфекционный контакт. тем более мотивация к вакцинированию

Сова Зомбовидная

А на конюшне????? Типа при занятии конный спортом можно заразить лошадь ... маразм ...

Ма
Марина

🤣

Михаил

да логики и власть - вещи не совместимые)) Просто срут народу на голову.....

X-M@N

Вы еще в чем то ищите логику? Тогда все эти ограничительные меры для вас

Алекс Венцель

Если бы она у нас была , давно бы этих чиновником разогнали...

Ма
Марина

Ладно в помещении эта хрень нужна, типа, но блин на катке....

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...

Ирина Павловна

а вдруг вы с кем то лбами столкнётесь? хотя в транспорте мы ближе друг от друга находимся.

Хижина Дяди Семы

логика в контроле за тобой в любой точке мира

Алекс С

никакой логике здесь политмухосранск

Григорий Шапиро

А стоит ли искать логику в этой жизни?

Чанга Чунга Чунгович

Вы ищете логику в поведении идиотов?

Владимир Федоров

Очередной заскок политиканов.

Владимир Дружин

Чтоб быдлом себя чувствовала.

Опять Же

(((((((что б лёд скользил

Ма
Марина

А вдруг столкнётесь?

Ма
Марина

И что?

Ух
Ухтышка

За тем чтобы не закрыли...и не лишили людей заработка

Тимур )

Форма льность это

Николай Бочкарёв

Логики давно нет.

Просто Ёж

Логики давно нет

Лика***

Что, и там надо?

Та
Татьяна

что ...и там????!

Сергей Павлович

Выдумываете.

Ма
Марина

Нет не выдумываю

Сергей Зимин

Это по моему абсурд

Татьяна С.

Ее нигде уже

Татьяна С.

Нет