Юльсэн Нефедова

машиа не держит дорогу ваз21011

перебрал всю ходовую, cделали розвал-схождение, в общем ситуация такая - при наборе скорости то есть при переключение передач машинну тянет влево, при сбросе газа на передаче - уходит вправо, на нейтралке ну почти идет ровно .

Елена Прошина

Уже писала, скорее всего дело в резине.

Александр

Резинки в реактивных тягах сильно изношены! А если всё перебрал, значит что-то не затянул! Ищи там, в твоем случае слева! у меня так было!

Алена Каплун

1. Люфты в ходовой.
2. Разная резина на передних и задних колёсах.
3. Неправильно сделан сход/развал.

Наталья Бубнова

неправельный развал схожд

Екатерина Закружная

развал, резина, геометрия рамы,