117 Пилот

ваз21011 - машиа не держит дорогу - перебрал всю ходовую, cделали розвал-схождение, в общем ситуация такая - при наборе

Юлия Эркенова

Проверь кронштейн задней поперечной тяги, у старых машин отгнивает и зад не держит дорогу

Сергей Куртинец

Наверное, как всегда, радиальная с диагональной резиной стоят на авто.

Ольга Архипова

А скорость какая до 160 должна держать ежели резина в норме

Светлана Бородина

если резина зимняя она мягче, давление в шинах разное как писали задние тяги разбиты и самое больное ОТГНИЛ так называемый солдат!!!!

Валерия Николаичева

Если при нажатии на газ машина начинает уходить в сторону, то проверьте тягу крепления заднего моста с той стороны, куда поворачивает авто. При разбитых резинках в проушинах тяги появляются люфты, при ускорении мост с этой стороны смещается вперёд буквально на несколько миллиметров и "уводит " задок по дуге в сторону, при этом перед машины поворачивает в сторону этой тяги. Была такая проблема на "шестёрке",так что знаю не понаслышке.