Дмитрий Мельников

При включеном зажигании на половину горит лампа указателя поворота (приборная панель ВАЗ21011)

реле заменено, цепь перебрана. боковые указатели на крыльях не задействованы (реле стоит родное)

Соня Кошка

Здравствуйте! С новым годом! Замыкала контакты реле поворотов. Меняйте реле на реле ВАЗ-2106.

Ан
Антон

бочонок алюминий круглое ? хотя-бы болгарское а лутчше переделать под электронное и врезать аварийку с кнопкой
пред можно еще пройти контролькой=на ножках бронзе