Оксана

Путин заявил, что Википедии нельзя доверять и поручил создать свой аналог. И никто не напомнил этому могучему старику с деменцией, что он уже давал такое поручение в 2019 году!

Ответы
Васильевич

Есть полная Википедия за 2013 год. Они меняют 2 слова и меняется значение. Но фоне всего есть чувство что я что то не понял. Подмена понятий. Толковый словарь Ожегова и Даля многое ставят на свои места.

Сергій

В Википедии есть один недостаток, туда может написать любой и что угодно, и эта информация не очень то проверяется на правдоподобность. Но то что хочет путло, это будет сплошное вранье

Дед Щукарь

🤣 Двоечница, старик с деменцией за океаном, с призраком зели здоровается.)) А до 20 года много поручений и указов игнорировалось, но щас эти чудики по Миру рассосались.))

Улугбек

Я не пользуюсь ни тем, ни - другим... Мы сами с усами и... да здавствует обычная справочная литература!!!

Ул
Ульяна

То, что Википедии нельзя доверять нам говорили ещё преподаватели, когда я в универе училась

Оксана

все верно вы должны доверять только путину.

Ул
Ульяна

Каждый сам разберётся кому и чему доверять)

Тегай Дмитрий

Ну так не исполнили, вот и приходиться повторять )))

Евгений Брунеткин

клоун зеленский лучше?.. у него ваще маразм

Георгий Ламбоцкий

всем бы в его возрасте такую деменцию.....

Геннадий Смоляков

Да нет его давно! Двойников куча

Владимир Сом

А толку с вашего молодого

Владимир Игнашов

очередное вранье...увы..

Ма
Мамонт

Ты что такая злая?

Андрей Каширин

А чего с молчала?

Crazy Snowman

Да и хрен с ним!!\

Bo
Boris

Оксана

👍🤣

Bo
Boris

🖼

Димулечка Ловенс

ахах) точно)