Натали Норцова

Сегодня с утра запускаю компьютер и вижу следуещее сообщение "Ошибка при запуске приложения (0хс0000005)Для выхода из приложения нажмите кнопку "ок".Такая ситуация уже не впервые.тогда я откатывала систему и все было в порядке,а сейчас исчезли все точки восстановления...Помогите прошу пожалуйста.

Ответы
На
Наталья

Это у вас прошли какие то обновления. Откат системы ее поможет. Надо найти эти обновления и удалить их.

Натали Норцова

удалять все 144 обновления что-ль?

На
Наталья

Я не знаю. Честно.

Натали Норцова

Ясно.спасибо.

На
Наталья

Не за что.

На
Наталья

Не за что.

Наталья Воскобович

это вирус, чистить надо и антивирусник установить, а то недалече время, когда не включится вообще

Натали Норцова

ладно пробуем

Наталья Воскобович

у меня компьютерный салон 8 лет, так что диагноз точный

Натали Норцова

ну а если ничего не открывается,у меня клинер есть он тоже не открывается,что делать тогда?

Наталья Воскобович

перезагружать винду, если не написан акронис

Натали Норцова

с этого места поподробнее,пожалуйста...

Наталья Воскобович

обратитесь к специалисту по месту жительства

Эдуард Гуров

переустанови винду

Натали Норцова

а есть какие-то другие способы,ведь в самый первый раз мастера все исправили без переустановки винды.И она наверное стоит не малых денег которых сейчас нет.