💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленский призвал мировых лидеров отреагировать: "Есть то, что никому в мире нельзя игнорировать. Как легко эти звери убивают. Это видео казни украинского пленного мир должен видеть. Это видео России, какой она есть.
Что это за существа? Для них нет людей. Сын, брат, муж, чей-то ребенок. Это видео России, которая пытается сделать именно это новой нормой - такую привычку, уничтожать жизнь.
Это не случайность, это не эпизод. Так было раньше, так было в Буче. Тысячи раз. Каждый должен реагировать, каждый лидер. И не ждать, что это забудется, что пройдет время...".
Друзi, згоднi з паном Президентом?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Там фразы не хватает "То что мы творили в Волыни просто детские забавы по сравнению с этим".

Слуга Государев

Зачем хрюшек то покрошили они же вам ничего не сделали

Сервисный Центр 99

В военных преступлениях Украина чемпион

Андрей Лапин

хуй на него