Борис Бабарайка

макароны, спагетти, жаренная картошка, блины, яичница, курица запеченная в духовке, надо расширять меню. Пельмени, тушенку и другие полуфабрикаты не люблю, а вы, какой не сложный рецепт порекомендуете чтоб можно было плотно покушать? ВНИМАНИЕ! Я НАПИСАЛ РЕЦЕПТ!!!!!!)))

Ответы
Andrey Berezin

Странный набор продуктов: макароны и спагетти - это одно и тоже. Жаренную картошку можно залить взбитыми яйцами - получится яичница с картофельным наполнителем. Плотно покушать -это не значит применить большой набор блюд.Можно насытиться чем-то одним. Пельмени с тушенкой -это перебор. Попробуйте просто пельмени, просто тушенку - ешьте до отвала. Вот и все.

Алёнушка Казакова

Можно салат : вареный картофель,отварные грибы, свежий огурец, майонез.... или отварная курица, отварные грибы, огурец, сыр, майонез.... или просто сделать запеканку: на противень выложить обжаренный фарш, затем пюре, можно между ними слой лука по желанию и запечь слегка до корочки.... или жаркое в горшочках:

Борис Бабарайка

спасибо

Алёнушка Казакова

на здоровье,обращайтесь если что 😉

Галина Васяева

к макаронам добавь сыр и зелень, к жаренной картошке добавь грибы, к остальному добавь разной начинки,а пельмени сделай сам и будут новые рецепты и не сложные 🙂

Ирина Мальцева

Берёшь простую муку и завариваешь её кипятком, как клейстер. Замеси, отрывай по кусочку, раскатывай тонко, клади туда любую начинку (фарш покупной, пюре с луком и проч), залепи как большой вареник и в раскалённое масло (масла побольше, чтобы плавал и жарился). Получишь вкуснейшие, красивейшие чебуреки домашние. Есть можно и горячие и холодные. Вкуснотень и сытно!

Борис Бабарайка

спасибо 🌹

Ольга Шаповалова

куриный супчик! Сварил бульон, добавил чего-нибудь (крупа или макаронные изделия) специи и ВСЕ!!!

Людмила Короткова

Куриная грудка, рис, лук, морковь, масло подсолнечное+сливочное=плов.

Борис Бабарайка

по какой цене?

Людмила Короткова

По казахстанской-420 тенге.

Борис Бабарайка

это сколько его получается? он как измеряется? в кг?

Людмила Короткова

Разрезаете на 2 части:одна побольше, другая- поменьше. Раскатываете сначала ту, что больше, смазываете форму лучше оливковым маслом, кладёте тесто в форму,Укладываете картофель+лук+ сливочное масло кубиками и накрываете 2-ой частью раскатанного теста. Соединяете концы нижнего и верхнего теста и получается один пирог.

Борис Бабарайка

понятно, спасибо!

Георгий Александрович

Борщ, солянка голубцы. манты.Загляни в интернет.Там рецептов - МОРЕ,

Антонида Козей

А вы пельмени приготовьте сами, а не пользуйтесь купленными

Борис Бабарайка

ой не! не люблю готовить..., тут еще и пельмени делать....

Антонида Козей

Тогда бутерброд.быстро,проще не бывает

Gulzar Safarova

Долма и фаршированный перец,а к ним салат и сок!

Ирина Хохлова

зайдите на Яндекс, там столько рецептов пишут

Лилия Трифонова

Фальшивый плов: вместо мяса - колбаса

Kamil Aydamirov

Полистай кулинарные книги

Михаил Коршунов

ти и так кулинарный гений

Гульнар Жумабаева

Спроси у Джимми Оливера

Борис Бабарайка

интересный ответ, уже смотрю

Оксана Стабровская

ожирение обеспечено

Борис Бабарайка

я дистрофик)

Оксана Стабровская

поправляются не от котлет, а от лет. собирая все накопленное в прошлом, тогда язва обеспечена.

Viki Viki

Ужас 😄

Viki Viki

Нет бананы не нем. Но знаю

Борис Бабарайка

только не давно заметил, про рецепт...., ночью блин и в правду лучше спать...)))чем питаешься обычно?

Viki Viki

Да так то обычно здоровое питание, и как все немного гмо хиииии

Viki Viki

Да так то обычно здоровое питание, и как все немного гмо хиииии

Борис Бабарайка

понятно