Mikki Tosic

Дознаватель тянет дело. Чем это может обернуться? что предпринять?

Елена Басманова

Наймите хорошего юриста. Да и на Ваш вопрос ответить невозможно. Информация данная Вами равна нулю.

Ирина Майорова

Вот на любой вопрос у многих один ответ пиши в прокуратуру! Это и все что вы знаете? А может перед Вами подозреваемый или обвиняемый и что он напишет? Что гад-дознаватель не хочет его в суд и на зону отправить? Так они помогут отправить! Запомните, господа, я уже писал неоднократно, что в прокуратуре далеко не Ваши защитники сидят!

Юля Яковлева

Напишите жалобу в прокуратуру- она осуществляет процессу аульный надзор за дознанием.

Александр Герасимов

Затягиванием дела.
Многое.

Елена Заморина

Обратитесь к хорошему юристу очно. при грамотной работе адвоката скорость решения вопросов ускоряется и шанс защитить права увеличивается.