Андрей Кураев

легкое причинение здоровью. отдали наш дело дознавателю.

Сергей Hunterович)))

Если есть легкий вред здоровью, должны переквалифицировать в 115, по ней
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Виктор Ильин

Как это, вшестером избили и "легкое причинение здоровью"?! Купили вашего дознавателя, милая моя!

Вася

и че?? ? в чем вопрос? расследование таких дел - компетенция дознания