Александр П.

Причинение вреда здоровью

Коллега в рабочее время нанес сам себе телесные повреждения. Администрация пригрозилась при обращении коллеги в медицинское учреждение увольнением. Законно будет такое увольнение?

Элеонора Габбасова

если исходит исходя из буквального смысла то это незаконно, увольнение за обращение в мед учреждение за помощью законодательством не предусмотрено. А увольнение последует так как неадекватными льюдми никто не хочет работать