Станислав Бушев

Причинение среднего вреда здоровью

такая ситуацыя приехали в бар сидели в баре один человек начел вести себя огресивно вызываюши завязался разговор он вызвал меня на улицу для выеснения отношений после чего нанес удар затем второй я ответил получилассь так что попал в челюсть он упал больше я его не бил на через 3 дня вызывают в полицыю показывают заевление от него В итоге сломал челюсть в 2 местах со смещением как доказать что я действовал в целях самообороны

Таня Кремнева

Заключить соглашение с адвокатом для оказания квалифицированной юридической помощи. А также дать подробные показания, зафиксировать свои побои (если есть) у судмедэкперта, сообщить дознавателю о том, кто был свидетелем и заявить ходатайство об их допросе.

Надежда

Как доказать? - Только свидетельские показания или запись видеонаблюдения. Он-то ведь вряд ли признает, что сам виноват?
В противном случае придётся отвечать.

Catherine

самооборона так и скажите

Ве
Вера

ну для начала нанять Адвоката. А так. обратиться в бар. И надеяться на то, чтоб там было видео наблюдение. Ну естественно сделать копию и предоставить в полицию. Хотя суд наверно все равно будет.