Linar

Попал в дтп с причинением среднего вреда здоровью.

Виноват я. Дело закрыто за примирением сторон. Можно ли будет устроиться в прокуратуру/следствие?

Патийдин Ботирбеков

сложный вопрос, с одной стороны вы человека покалечили, но с другой разошлись мирно, дтп вроде не является причиной отказа так как с каждым может случиться, если конечно вы не были пьяны, под наркотиками и не нарушали умышленно... попробуйте, пока не попробуйте не узнаете