Ольга Матвеева

Что может сделать дознаватель в данном случае..?

Если от матери девочки поступило заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности незнакомого молодого человека, возможно обучающегося в старших классах школы, где обучается её дочь, которой он нанёс 2 удара рукой в голову... .

Затирахин Дмитрий

принять заявление, вынести постановление о возбуждение дела или отказать в связи с частным обвинением, девочку направить на судебно-медицинское освидетельствование, принять мены к задержанию подозреваемого, допросить его, собрать характеризующий материал, допросить свидетелей....

Анна Зверева

Производить проверку по заявлению, не может, а должен делать это..