Сергей Андриенко

В данном случае- дело будет передано следователю?

В данном случае- дело будет передано следователю? Если дознавателем органов ФСКН расследовалось дело по ч1.ст 228 УК. РФ и он установил за это время, что подозреваемым совершено ещё и преступление- угроза убийством.. .

Замира Алиакбарова

угроза убийством в компетенции дознавателя ОВД, значит можно выделить в отдельное производство и направить в полицию, но не факт что так и поступят, решение принимает руководитель

Александр Кирюхин

если дознание возбудит дело по угрозе, то при законченном деле по наркоте могут принять и объединить оба дела в одно. но этого делать не будут не тот и не другой дознаватель. палки нужны всем. так все раздельно