Дж
Джулия

где найти могилу.взять оттуда землю.хочу соседке под порог

Ответы
Roza Stalmashevskaya

Девушка, вы что не ведаете, что могилы на кладбищах. Только не забывайте, что такие вещи делать, это сто раз или больше подумать надо. Такая порча слишком большой грех. А если неправильно сделаете, то всё перейдет на вас и быстро

Мария

не берите на себя грех.вам потом вернется.нельзя!!!

Дж
Джулия

а ка ктогда откупится

Мария

Милая не обижайтесь только на то что я вам сейчас напишу.Вы спрашивали почему вас насильно упрятали в психушку?Вот вам и ответ,обычный человек,нормальный,не хочет навредить другому или делать подклад,как вы соседке.Сделаете подклад с могильной землей,станете бесноватой или будите слышать голоса и хорошим это не закончится.

Дж
Джулия

она первая начала.я светлая.она темная.что боткупится нужно ей землю сыпать

Мария

светлые землю с могилы не берут

Владимир Мараховский

а что оно даст? У меня тоже есть одна (редиска)

Анжела Никулина

Позавчера держала в руках. Ты опоздала

Дж
Джулия

ну вот

Александр Гриднев

Бумеранга не боитесь

Дж
Джулия

она сама так мне делала

Александр Гриднев

Вы суеверный

$Андрей$

Епта...Не наадо...

Дж
Джулия

а как тогда откупится

$Андрей$

Она тоже от туда тебе чего-то приволокет)))

Дж
Джулия

давно ужэ