Котя Мурлыкин

любви нет. я любил свою кису, а она просто воспользовалась мной, играла над моими чувствами,😿 у кого такая же ситуация, и что вы делали после такого? 💔 💔 💔

Ответы
Елена Потапова

Ну что тут сказать. Это нормально. Просто привыкни. Любовь не для каждого. Это чувство как правило одно на миллион. И оно взаимно. Если это настоящая любовь. Остальное что-то типа эмоциональной болезни. Когда это проходит люди расстаются. Искать любовь нет смысла. Тут все просто. Как-то кто-то в ВК написал - "Я не верю в гомосексуализм. " Так вот ему ответили - "Это тебе не пасхальный кролик, что бы верить в него или нет. Он либо есть либо нет. " Все просто, с любовью так же. Либо есть либо нет. Остается надеяться что однажды шансы совпадут и случится то самое, и тогда все остальное будет оправдано. Что было неудачным до того. Но этого может вообще никогда не случится. Поэтому живи и получай удовольствие от всей гаммы чувств, что с тобой случается. В старости приятно будет вспомнить даже свои романтические слезы.

Котя Мурлыкин

классс, огромное спасибо, такие умный совет дали, просто помогли мне

Елена Потапова

Не за что. ))

Тамара Лагутина

Это не любовь ,это увлечение,Любовь дается как дар свыше,Поражает с первого взгляда и притягивает как магнитом друг к другу:и неважно красив твой избранник или избранница,просто мир становится прекраснее,что рядом такой человек и другого не надо и на всю жизнь.Но это возможно только при единении душ.Так что не торопитесь,можно пройти мимо своей судьбы,как это случилось с писателем Мопассаном

Юка

Был опыт такой (можно назвать первая любовь). Долго приходила в себя, была разочарована в противоположном поле. Что делала после этого? Самооценка была опущена дальше не куда и замкнулась в себе. Как пришла в себя, взяла в себя в руки и занялась с собой. Так уж не кисни, не она первая, не она последняя. Считай, что это твой опыт)

Котя Мурлыкин

спасибо

Полина Филимонова

Вы любили, значит любовь есть, не всегда взаимная, да, но есть. Что делать - возрождаться, как - это только Вам знать - завалить себя работой, не вылазить от друзей, посетить все проходящие у вас в городе мероприятия или просто пойти в одиночестве побродить по какому-нибудь парку пока ноги в кровь не сотрете.

Суши***Вёсла\\\

На павелецкой-радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.

Он был заниженного роста
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто: Такого думаешь кто нибудь полюбит
Трусы, голоши и ремень!

Вера Бредихина

такая ситуация наверное у всех, кошки очень свободолюбивые, живут по своим правилам, делают что они хотят и не принимают правила из вне вот и твоя киса такая же так что в будущем не связывайся с кисами а ищи верных собачек

Светлана Алексеенко

Не стоит всех судить под одну гребёнку, значит она была тебе послана для опыта, твоя половинка тебя ещё не нашла, всё будет ок!!!!Поверь!!! Будет не легко, но всё наладится)))

Na
Natali

Просто всеми силами пытаюсь забыть, и вообще радоваться надо что так получидось, достойные нас так не поступят, а недостойных к черту)))

Котя Мурлыкин

полностью согласен

Док-Р Хаус

котя....ты плохо любил свою кису.....а чуйства...это блеф....а что делал?просто выгнал....взашей....в том чём увидел....для них это позор...поверь

Ид
Иджи

Кажется, в этом есть что-то от маниакального синдрома. Привязать жертву наручниками к батарее и ждать от нее большой и чистой любви

Анастасия

Если вам не повезло,это же не значит, что и у других также будет) может быть, любовь была,но прошла? Перегорела?

Котя Мурлыкин

но. она с самого начала мной пользовалась

Анастасия

Значит, вы позволяли ей это

Наташа Шильцова

любви не было у вашей кисы,выбираете не тех сами,неотчаивайтесь еще встретите ту самую которая вас полюбит

Ольга Зарубина

Любовь есть. Кто-то любит. а кто-то только позволяет себя любить. нашей любви в этом году 25 лет.

Тамара Никифоровна Киршина

Тебе повезло. Во время понял что использовала.А любовь придет. как много девушек хороших......

Юлия Николаевна

Что значит любил?! Любовь либо есть, либо её и не было никогда, странные люди...

Верунчик Смыслова

ну не знаю, мой котик меня любит, потому что я его кормлю и вовремя чищу лоток

Знайка Всемогущий

Этих кис, как собак нерезаных, другую найдёшь, получше и посимпвтишней. 😉

Котя Мурлыкин

а я кажется уже нашел другую, она лучше, симпотичнее и она ещё пошленькая

Знайка Всемогущий

Ну вообще огонь ☺️

Майя Петрова

Ну что я тебе, как кошка коту, могу ответить? Не ту кису ты любил...

Котя Мурлыкин

я согласен

Сила Ветра

Любовь есть, просто вы ещё не научились выбирать её достойных.

Сергей Шавловский

Да ничего, мотаем на ус и живем дальше. Такое часто случается.