Silent Leon

Мне часто близкие родственники задают вопросы о личной жизни, которой не было. И я не так уж этому не рад. Потому что мало есть в жизни радостей, которые сравнятся с жаждой возмездия, позволяющей оставлять жажду надежды, что люди преуспевшие несправедливо, благодаря несправедливости кармы, харкаться кровью будут. Не думайте, что жесток, как раз напротив. И если воли хватит на единственное что в сердце осталось, не миновать справедливости, либо смерть?

Ответы
Нейка

Плохо улавливаемая основная мысль

Silent Leon

Основная мысль: будет кое что, если что

Нейка

Основная мысль..да что бы вы все перевернулись.

Silent Leon

Вы- это единицы, если брать в расчет миллионы. Так что не надо.