Ксения Звонарёва

Треск ожидания превращает жизнь в продолжительную пытку...

Ответы
Эд.влад. Михеев

Ожидания оттрещали, утоли свои печали, чтоб пытать не продолжали. Протрещали, ну и будет, все по жизни Бог рассудит. Не трещите ожиданья, треск, как пытка, не награда. Радость ожидания - отрада! Ожиданье, может в радость, треск и скрип и вой и писк хуже чем больной миниск, хуже .чем зубная боль. Ожидания - не мозоль. Жди, когда пройдут дожди, солнце выйдет, подожди. Хочешь все, и все, чтоб сразу, нет терпения- не жди.

Просто Шахтер С Донбасса

​Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Nikola- Us

Из огня и в полымя, так в пытке многократной, рождается характер мой булатный!

С.
Семён .

Принять решение.и не тянуть.