Саша Шестопалова🇺🇦

А вы нашли уже свою половинку? 🖼

Ответы
Женя Эсперант

с Новым годом! Пусть он станет по-настоящему счастливым, наполненным радостными событиями и достижениями. Дракон — символ мудрости, так пусть же этот год начнется с правильных, мудрых решений, которые приведут к вершине успеха. Желаю крепкого здоровья, благополучия, достатка в доме, мира и гармонии в семейных отношениях.

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо

Михаил Вожегов

Добрый день! Саша, уверен Вы красивый человек не только внешне, но и внутренне - с душой. Желаю найти достойную вторую половинку

Владимир В. Иванов

Нашли) практически здесь) слово за слово - увиделись и не расстаёмся) уже 5 лет) оба раньше были в браке по 2 раза)))))

Владимир В. Иванов

От души желаю тебе тоже счастья
. Прислушивался к себе - почувствуешь, когда мужчина готов для тебя все отдать ничего не требуя. Будь такой же для него. И будет Вам Счастье!)

Виктор Соловьев

Это романтики придумали..Мы далеко вывалились из Гармонии.поэтому получаем то что надо поменять в себе.))))

Vladimir Belyakov

А вы что половинчатой родились? Я например искал попутчицу на жизненных дорогах.

Алексдр Миронов

Я ни то, что половинку, даже четвертинку не на шёл! Кому нужны беспомощные уроды?!

Сергей Полянский

Я целостная личность, потому мне не нужно искать мою половинку.

Hamit Humbatov

🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦🇦🇿🇺🇦

Hamit Humbatov

Слава Украине!

Игорь Дронов

Да , конечно.. Тебе , девушка , желаю того же ...Будь счастлива !

Владимир

Плохие половинки попадаются, не совместимые друг с другом.

Алексей Илюхин

К сожалению нет!!!!! А ты как? Нашла? Вроде и фамилия русская!

Большой Бибизян

Ежели ты солидарна с хохлами почему пишешь на русском🤭

Саша Шестопалова🇺🇦

Я писала по французки, никто не понял, писала по украински, сказали ничего непонятно пиши по русски...

Большой Бибизян

🤷‍♂️ну вот никто их не понимает, неза тех ты

Эдуард Хайретдинов

Привет нет ещё, может ты будешь моей второй половинкой?

Володя

Находил, но половинки считали, что я не их половинка))

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну и пошли они....

Володя

Так бы, конечно, и надо, но там все-таки дети. А у детей мышление и все такое...

Иван Горелов

Пловинок не бывает! Искать нужного целого человека )

Александр Зитлер

К сожалению нет. В поиске. Возраст проклятый мешает.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я сейчас работу ищу, а не вторую половинку.😁

Ѻлегъ

Сашенька, я даже умудрился её потерять 🤷‍♂️😔

Ѻлегъ

да, это более чем печально

Валерий Вебер

🤣 ..ты весёлая девушка, Алекс! ..уже много раз...😘

Сергей Полевич

Рисунок прикольный ; 2 половинки , по 2 половинки.